Кнопки сбоку сайта

2009-2010 учебный год

Рыжих Юлия (КМК им. Г.В. Свиридова-фольклор);

2010-2011 учебный год

Костин Михаил (КМК им. Г.В.Свиридова-ОСИ);

2011-2012 учебный год

Козлова Елена (МКК-хореография)

Сапрыкина Вероника (КМК им. Г.В.Свиридова-ОСИ)

Кондратов Максим (КМК им. Г.В.Свиридова-фольклор)

Титова Марина (ХМГУКиИ-хореография)

Пятерева Мария (КГУ – факультет искусств)

2012-2013 учебный год

Косьмин Владислав (КМК им. Г.В.Свиридова – ОНИ (домра)

Артёмов Эдуард (КМК им. Г.В.Свиридова – ОНИ (балалайка)

Якушева Светлана (КМК им Г.В.Свиридова - ОСИ)

Мирошникова Ольга ЮЗГУ – факультетискусств (вокал)

Францова Ольга –  МГУКиК(хореорафия)

2013-2014 учебный год

Рудакова Карина (КМК им. Г.В.Свиридова – ОСИ)

Захарчук Мария – МГУКиК (хореография)

Поздняков Сергей – МГУКиК (хореография)

2014-2015 учебный год

Сапрыкина Элла – скрипка КМК им. Г.В.Свиридова

Сафронова Анастасия – фольклор КМК им. Г.В.Свиридова

Доренская Татьяна – скрипка КМК им. Г.В.Свиридова

Ванина Полина - Курский педагогический колледж Курской области (музыкальное отделение)

Гридина Юля - Курский педагогический колледж Курской области (музыкальное отделение)

2015-2016 учебный год поступили:

Рудаков Ян Алексеевич - (КМК им. Г.В. Свиридова)

Фильян Романа Александровича - (КМК им. Г.В. Свиридова)

Умеренкова Софья Александровна - (КМК им. Г.В. Свиридова)

Сенина Светлана Сергеевна - ( Курский колледж культуры)

Калуцких Юлия Сергеевна - (Курский педагогический колледж)

Мезенцева Анастасия Александровна - (Курский педагогический колледж)

в 2016-2017 учебный году:

КМК им. Г.В.Свиридова:

Даричева Юлия Сергеевна (фортепиано)

Рудаков Андрей Андреевич (аккордеон)

Дюмин Владимир (гармонь)

Макарова Мария Александровна (ДХО)

Курский колледж культуры:

Францова Анна Алексеевна (сольное и хоровое пение)

Курский педагогический колледж:

Подтуркина Дарья Александровна

Коробкова Ксения Александровна 

Докукина Диана

В 2017-2018 учебный год:

КМК им. Г.В. Свиридова:

Хардикова Ангелина - (фортепиано)

Львутина Инна - (хоровое дирижирование) 

Конорева Анастасия - (хоровое дирижирование)

Курский колледж культуры:

Захарова Наталия Сергеевна - (социально-культурная деятельность )

Суджанский техникум искусств

Железнова Алина Андреевна – (сольное и хоровое народное пение)

ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»:

Пискарева Дарья Михайловна – (хореографическое творчество (народный танец)

МПГУ. Институт искусств

Анненкова Алина Игоревна – (музыкальное искусство эстрады)


2018-2019 учебный год:

Курский колледж культуры

Смольянинов Артем Константинович (хореография)

Тарасова Ирина Александровна (театр)


Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова

Доренская Карина Николаевна (скрипка)

Сычков Владислав Николаевич (аккордеон)

Горяинова Полина Эдуардовна (фортепиано)

Ломакин Владислав Михайлович (хоровое пение)

Варавина Василиса Андреевна (теория музыки)

Трофименко Екатерина Анатольевна (сольное и хоровое народное пение)


Суджанский техникум искусств

Мухина Яна Владимировна (сольное и хоровое народное пение)


2019-2020 учебный год:

Курский колледж культуры

Каракулева Татьяна (хореографическое творчество)

Петров Виктор (хореографическое творчество)

Ларина Ксения (хореографическое творчество)


Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова

Лисицына Наталия (хоровое дирижирование)

Толстых Дмитрий (музыкальное звукооператорское мастрество)


Суджанский техникум искусств

Лукьянчиков Роман (инструментальное исполнительство)

Чаплыгина Анастасия (сольное и хоровое народное пение)


Курский педагогический колледж

Трофимова Арина (хоровое пение)



© Официальный сайт Детской школы искусств №9 города Курска. Использование материалов сайта согласуется с администрацией учреждения. ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Яндекс.Метрика КАРТА САЙТА