Кнопки сбоку сайта

2009-2010 учебный год

Рыжих Юлия (КМК им. Г.В. Свиридова-фольклор);

2010-2011 учебный год

Костин Михаил (КМК им. Г.В.Свиридова-ОСИ);

2011-2012 учебный год

Козлова Елена (МКК-хореография)

Сапрыкина Вероника (КМК им. Г.В.Свиридова-ОСИ)

Кондратов Максим (КМК им. Г.В.Свиридова-фольклор)

Титова Марина (ХМГУКиИ-хореография)

Пятерева Мария (КГУ – факультет искусств)

2012-2013 учебный год

Косьмин Владислав (КМК им. Г.В.Свиридова – ОНИ (домра)

Артёмов Эдуард (КМК им. Г.В.Свиридова – ОНИ (балалайка)

Якушева Светлана (КМК им Г.В.Свиридова - ОСИ)

Мирошникова Ольга ЮЗГУ – факультетискусств (вокал)

Францова Ольга –  МГУКиК(хореорафия)

2013-2014 учебный год

Рудакова Карина (КМК им. Г.В.Свиридова – ОСИ)

Захарчук Мария – МГУКиК (хореография)

Поздняков Сергей – МГУКиК (хореография)

2014-2015 учебный год

Сапрыкина Элла – скрипка КМК им. Г.В.Свиридова

Сафронова Анастасия – фольклор КМК им. Г.В.Свиридова

Доренская Татьяна – скрипка КМК им. Г.В.Свиридова

Ванина Полина - Курский педагогический колледж Курской области (музыкальное отделение)

Гридина Юля - Курский педагогический колледж Курской области (музыкальное отделение)

2015-2016 учебный год поступили:

Рудаков Ян Алексеевич - (КМК им. Г.В. Свиридова)

Фильян Романа Александровича - (КМК им. Г.В. Свиридова)

Умеренкова Софья Александровна - (КМК им. Г.В. Свиридова)

Сенина Светлана Сергеевна - ( Курский колледж культуры)

Калуцких Юлия Сергеевна - (Курский педагогический колледж)

Мезенцева Анастасия Александровна - (Курский педагогический колледж)

в 2016-2017 учебный году:

КМК им. Г.В.Свиридова:

Даричева Юлия Сергеевна (фортепиано)

Рудаков Андрей Андреевич (аккордеон)

Дюмин Владимир (гармонь)

Макарова Мария Александровна (ДХО)

Курский колледж культуры:

Францова Анна Алексеевна (сольное и хоровое пение)

Курский педагогический колледж:

Подтуркина Дарья Александровна

Коробкова Ксения Александровна 

Докукина Диана

В 2017-2018 учебный год:

КМК им. Г.В. Свиридова:

Хардикова Ангелина - (фортепиано)

Львутина Инна - (хоровое дирижирование) 

Конорева Анастасия - (хоровое дирижирование)

Курский колледж культуры:

Захарова Наталия Сергеевна - (социально-культурная деятельность )

Суджанский техникум искусств

Железнова Алина Андреевна – (сольное и хоровое народное пение)

ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»:

Пискарева Дарья Михайловна – (хореографическое творчество (народный танец)

МПГУ. Институт искусств

Анненкова Алина Игоревна – (музыкальное искусство эстрады)