Стипендиаты и премианты Губернатора Курской области

 

 

Стипендиаты и премианты Губернатора Курской области

 

 

Грибков Кирилл – народное отделение (баян), класс преподавателя Краснопивцевой Аллы Викторовны;

 

 

Амелина Валерия – хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Воробьёва Екатерина – хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Доренская Татьяна – оркестровое отделение (скрипка), класс преподавателя Елизаровой Ольги Николаевны;

 

Ефремова Анастасия – хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Железнова Алина – хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Захарчук Мария – хореографическое отделение, класс преподавателя Пеньковой Татьяны Станиславовны;

 

Коробкова Ксения – хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Курасова Лилия – хоровое отделение, класс преподавателя Киселёвой Наталии Николаевны;

 

Лисицына Наталия - хоровое отделение, класс преподавателя Киселёвой Наталии Николаевны;

 

Мелкумова Ангелина – хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Мухина Яна - хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Негуляева Елизавета – хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Никулина Анастасия - хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Поздняков Сергей – хореографическое отделение, класс преподавателя Мурыгиной Галины Петровны;

 

Пономарёва Полина – оркестровое отделение (скрипка), класс преподавателя Елизаровой Ольги Николаевны;

 

Сенина Светлана- хореографического отделения, класс преподавателя Пеньковой Татьяны Станиславовны;

 

Сычков Владислав – народное отделение (баян),класс преподавателя Краснопивцевой Аллы Викторовны;

 

Туляев Дмитрий - хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны;

 

Якшина Анастасия - хоровое отделение (фольклор), класс преподавателя Железновой Валентины Николаевны

 

Премианты Губернатора Курской области

 

Сотникова Татьяна (преподаватель по классу эстрадного вокала Исаева Е.В.),

 

Субботин Дмитрий (преподаватель по классу Исаева Е.В.),

 

Сучкова Анастасия (преподаватель по классу Тихиня В.А.).

 


Copyright ©2013г, МБОУ ДО Детская школа искусств №9

 

 

Яндекс.Метрика