Обращение к жителям, Курский край без наркотиков

Уважаемые жители Курской области!

Администрация Курской области во взаимодействии с прокуратурой Курской области, правоохранительными органами региона, органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями и объединениями, а также общественностью Курской области

в период с  1 по 30 ноября 2018 года

проводит областной антинаркотический месячник

«Курский край – без наркотиков!»

Проблема наркомании сегодня может коснуться каждого из нас. Все чаще мы говорим о ней, читаем в прессе, слышим о трагедиях, произошедших в семьях, школах, погибают наши  друзья и близкие вследствие употребления наркотиков.

Объединяя усилия всех органов власти, мы призываем каждого жителя Курского региона не оставаться в стороне!

Принимайте участие в Акции!

От волеизъявления каждого зависит будущее нашего региона, а значит наших детей. Сообщайте о фактах незаконных действий в сфере оборота наркотиков, а также распространения незаконной рекламы наркотиков на зданиях, заборах и других сооружениях города.

Телефон «доверия» УКОН УМВД России по Курской области:

36-15-49 (круглосуточно, анонимно)

Единый бесплатный федеральный «телефон доверия» для детей, подростков и их родителей8 800 2000 122

По вопросам лечения от наркозависимости обращайтесь в

ОБУЗ «Областная наркологическая больница»: 54-72-91

Спасем наших детей и будущее

нашего региона!