Наши выпускники

 

 

НАШИ ВЫПУСКНИКИ, ПОСТУПИВШИЕ В ВУЗ И СУЗ

 

 

2009-2010 учебный год - Рыжих Юлия (КМК им. Г.В. Свиридова-фольклор);

 

 

2010-2011 учебный год - Костин Михаил (КМК им. Г.В.Свиридова-ОСИ);

 

 

2011-2012 учебный год - Козлова Елена (МКК-хореография)

 

Сапрыкина Вероника (КМК им. Г.В.Свиридова-ОСИ)

 

Кондратов Максим (КМК им. Г.В.Свиридова-фольклор)

 

Титова Марина (ХМГУКиИ-хореография)

 

Пятерева Мария (КГУ – факультет искусств)

 

 

2012-2013 учебный год - Косьмин Владислав (КМК им. Г.В.Свиридова – ОНИ (домра)

 

Артёмов Эдуард (КМК им. Г.В.Свиридова – ОНИ (балалайка)

 

Якушева Светлана (КМК им Г.В.Свиридова - ОСИ)

 

Мирошникова Ольга ЮЗГУ – факультетискусств (вокал)

 

Францова Ольга –  МГУКиК(хореорафия)

 

 

2013-2014 учебный год - Рудакова Карина (КМК им. Г.В.Свиридова – ОСИ)

 

Захарчук Мария – МГУКиК (хореография)

 

Поздняков Сергей – МГУКиК (хореография)

 

 

2014-2015 учебный год - Сапрыкина Элла – скрипка КМК им. Г.В.Свиридова

 

Сафронова Анастасия – фольклор КМК им. Г.В.Свиридова

 

Доренская Татьяна – скрипка КМК им. Г.В.Свиридова

 

Ванина Полина - Курский педагогический колледж Курской области (музыкальное отделение)

 

Гридина Юля - Курский педагогический колледж Курской области (музыкальное отделение)

 

 

2015-2016 учебный год поступили:

 Рудаков Ян Алексеевич - (КМК им. Г.В. Свиридова)
Фильян Романа Александровича - (КМК им. Г.В. Свиридова)
Умеренкова Софья Александровна(КМК им. Г.В. Свиридова)
Сенина Светлана Сергеевна - ( Курский колледж культуры)
Калуцких Юлия Сергеевна - (Курский педагогический колледж)
Мезенцева Анастасия Александровна(Курский педагогический колледж)

 

 

в 2016-2017 учебный году:
КМК им. Г.В.Свиридова:
Даричева Юлия Сергеевна (фортепиано)
Рудаков Андрей Андреевич (аккордеон)
Дюмин Владимир (гармонь)
Макарова Мария Александровна (ДХО)

Курский колледж культуры:
Францова Анна Алексеевна (сольное и хоровое пение)

Курский педагогический колледж:
Подтуркина Дарья Александровна
Коробкова Ксения Александровна
Докукина Диана


В 2017-2018 учебный год:
КМК им. Г.В. Свиридова:
Хардикова Ангелина - (фортепиано)
Львутина Инна - (хоровое дирижирование)
Конорева Анастасия - (хоровое дирижирование)

Курский колледж культуры:
Захарова Наталия Сергеевна - (социально-культурная деятельность )

Суджанский техникум искусств
Железнова Алина Андреевна – (сольное и хоровое народное пение)

ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»:
Пискарева Дарья Михайловна – (хореографическое творчество (народный танец)

МПГУ. Институт искусств
Анненкова Алина Игоревна – (музыкальное искусство эстрады)

 


Copyright ©2013г, МБОУ ДО Детская школа искусств №9

 

 

Яндекс.Метрика